Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Функциональные въездные ворота

Опубликовано: 9-09-2016, 14:15

Строя ограждение нашего дома, мы также устанавливаем и ворота. Если сначала отсутствует уверенность в том, что ворота будут автоматические, можно отложить это решение на потом. Привод не должен быть установлен на стадии монтажа ворот. Однако следует выбрать такие въездные ворота, к которым в будущем можно будет установить автоматическое управление.


Согласно закону ворота должны открывается внутрь, поэтому вид ворот должен быть подобран по форме участка и длине проезжей части. Как правило, распашные ворота рекомендованы для участков узких и длинных, зато раздвижные модели предназначены для широких и коротких участков.

 

Обратите внимание на то, что распашные ворота нижний новгород, стоят совсем недорого, если покупать их в специализированной компании. Именно там вы найдете широкий ассортимент выбора и достаточно низкие цены. Это очень выгодное предложение для жителей Нижнего Новгорода.

 

Для обоих типов ворот можно купить приводы фирмы FAAC. Самыми главными характеристиками при подборе приводов являются: вес ворот, ширина створок и частота использования. Так что если, загораживая территорию, не решаемся сразу на установку привода, но эта цель у нас намечена в планах, то лучше проконсультироваться с профессионалами соответствующей фирмы.

 

Благодаря этому можно избавиться от лишних проблем позже, которые появятся при выборе соответствующего автоматического механизма. Например, в случае створчатых ворот многое зависит от установки их на столбцах. Привод может иметь винтовую конструкцию, гидравлическую или с шарнирным рычагом, которая может быть установлена даже на самых широких столбах без необходимости выполнения дорогостоящих обработок.


Обычно возле въездных ворот находится калитка. Это выгодное решение, когда мы не планируем установку автоматического механизма. Зато в ситуации, когда ворота будут с автоматическим приводом, калитка может оказаться лишней. Щиты управления автоматикой позволяют настроить привод до индивидуальных потребностей потребителя.

 

Можно воспользоваться удобным режимом, то есть открывать только одну створку ворот и только частично. В зависимости от наших предпочтений, ворота закроются после очередного нажатия кнопки на пульте или автоматически после определенного, установленного ранее, промежутка времени. Это решение является не только выгодным, но и также ограничивает эксплуатацию как движущих элементов ворот, так и самого привода.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования