Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Открываем брачное агентство

Опубликовано: 3-09-2016, 14:33

Создание подобного бизнеса обойдется лишь минимальными затратами и созданием необходимой базы информации. Для начала стоит проанализировать состояние этой отрасли в собственном городе проживания. Для анализа подойдут такие источники как - газеты и объявления, а также сайты знакомств в интернете. 

Стоит побывать «в шкуре» клиента и посетить подобную организацию в городе. Будет полезно поинтересоваться рабочим процессом другого агентства, это позволит понять основные принципы и определить приемлемую стоимость за оказание услуг знакомства. Не забудьте нанять квалифицированных работников. Если ваш персонал не будет иметь гражданство РФ, то посмотрите особенности оформления иностранных специалистов на специализированном сайте. 

Следующим этапом является разработка отдельной страницы, предлагающей услуги знакомства в брачном агентстве. Также стоит разработать индивидуальную анкету, как для женщины, так и для мужчины. Чтобы учесть все их пожелания в выборе своей половинки.

На сайтах знакомств и объявлениях определены первые заказчики. Основные принципы работы организации:

 • Поиск клиентов в пределах страны.

 • Нахождение клиентов в городе.

 • Занесение анкет иностранцев.

На финансовый доход непосредственно влияет выбор схемы формирования финансов:

 • Гонорар с клиентки - занесение анкетных данных в базу данных; организация просмотра мужских анкет; индивидуальные услуги.

 • Гонорар с клиентов - передача информации по клиентке; предоставление электронных контактов с клиенткой; иные дополнительные услуги.

Окончательная цена за услуги определяет предварительная ситуация в регионе. Первоначально стоит придерживаться средних расценок.

Брачное агентство – это уникальный способ ведения бизнеса и одновременно возможность устройства личной жизни для многих граждан. Стоит отметить важность разработки бизнес-плана, который поможет определить рекламный бюджет и сформировать этапы пополнения базы женихов и невест, а также спрогнозирует основной доход в будущем.

Обязательными условиями для ведения подобного бизнеса – наличие электронной почты и доступа во всемирную паутину. Весь бизнес брачного агентства держится на формировании базы анкет. Сайт должен быть выполнен в романтической форме и быстро грузиться. Стоит проработать умение – находить язык с каждым клиентом, стремление понимать его желания, учитывать потребности и по возможности их выполнять. Тогда успех и процветание брачного агентства гарантирован.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования