Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Китайская фанера в строительстве

Опубликовано: 21-08-2016, 10:07

Можно точно сказать, что здесь подробно о китайской фанере написано. Подробная информация о материалах и технологии производства дает необходимые для строительства данные. На их основании можно без труда определиться, для каких целей конкретный материал может применяться. Такую информацию используют и при обучении сотрудников магазинов, которые не так давно в сфере строительства.

За счет того, что китайская фанера стоит не дорого, у нее большая популярность среди покупателей. В целях экономии на материалах, часто выбирают именно фанеру. Даже профессиональные строители говорят о ее отличных качествах.

Нельзя не отметить, что с появлением сертификата качества на китайскую ламинированную фанеру интерес к ней вырос еще больше. Доверия к этому материал стало значительно больше чем раньше. Сегодня документальное доказательства качества имеет большое значение. 

Многие фирмы стали закупать для продажи именно сертифицированный товар, в сертификате также отражена сфера применения для каждой модели, это помогает  покупателям определиться какая именно подходит для их строительных работ.

Чтобы изготовить фанеру используют березу, это популярный и легкодоступный материал, его нельзя назвать экзотическим. Его основное преимущество, это прочность и долговечность, именно это так привлекает производителей в березовом материале. 

Также используется и тополь, отличается невысокой ценой, небольшим весом и презентабельным внешним видом. Кроме того большой плюс это выносливость. Самые большие нагрузки может вынести  тополь. Поэтому его можно использовать для изготовления прочной фанеры.

Если говорить о хвойных материалах, то практикуется применение и сосны, ели. Часто производство фанеры основывается на комбинировании нескольких материалах.

При изготовлении китайской фанеры используют клеевые составы. Чаще всего это карбамиды, они зарекомендовали себя, как хороший клеевой состав. Они хорошо контактируют с древесными материалами, это очень сильно влияет на прочность изделия.

Все это говорит о необходимости использования китайской фанеры в строительстве. Что подтверждают и сами специалисты.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования