Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Навес на машину: какие могут быть варианты?

Опубликовано: 15-08-2016, 15:21

Навес на машину: какие могут быть варианты?

Выбирая между открытой стоянкой местом в гараже, есть третий беспроигрышный вариант. Речь идет о навесе. Гараж это определенные затраты, на строительство, покупку и обслуживание. Что касается парковки на улице то для машины это плохо, она ржавеет и приходит в негодность. Часто применяются навесы для машины на даче. Это сохраняет машину в хорошем состоянии в любую погоду. Сегодня цена на навес довольно доступные, купить их нет проблемы. Купить их можно в специализированном магазине - www.garazh-iz-penoblokov.ru.

 

Большой плюс навеса в том, что он может быть того размера, который нужен. Также можно сделать один навес сразу на две машины, это удобно и экономично. Изготовления навеса не занимает много времени, как и его установка.

 

 

Навесы бывают:


·Портативные, это вариант навеса, который можно легко переносить с собой, он не занимает много места, переносится в складном виде.

·Автономные, конструкции, которые размещаются отдельно от других строений. Такой навес устанавливается надежно и не подвергается сносу длительное время.

·Подстроенные, это навесы, которые подстраиваются к стене здания, таким образом они на нее опираются.

 

Купить или изготовить навес можно из различных материалов. Причем сделать это можно совсем недорого. Каждый материал по-своему хорош, нельзя говорить о том, какой хуже, а какой лучше. Самой большой популярностью пользуются навесы из поликарбоната. Этот материал очень экологичен и надежен. Его срок службы около 30 лет. Он очень хорошо поддается, монтажным и демонтажным работам. Поликарбонат хорош и тем, что хорошо поглощает солнечные лучи, при этом пропуская свет. Рассчитать количество необходимого материала на навес можно, зная размеры будущего навеса.

 

При покупке навеса нужно сразу обговорить и услуги по установке. Как правило, эти услуги не дорогие. Но нужно обратить вынимание на то, кто именно будет производить установку. Лучше всего если специалист имеет высокую квалификацию и большой опыт работы. Тогда, скорее всего работы будут проведены на высоком уровне. А гарантийный срок останется всего лишь на бумаге. Конечно, от владельцев тоже требуется бережное отношение к навесу, только тогда срок службы будет действительно длительным!

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования