Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Унитазы и их главная классификация

Опубликовано: 12-08-2016, 18:34

Трудно представить себе действительно комфортную городскую квартиру или же загородный дом без наличия такого сантехнического оборудования, как унитазы, поскольку они позволяют человеку ощутить весь комфорт, практичность и удобство в проживании. И вот на данный момент унитазы предоставляются в большом ассортименте моделей, благодаря чему в зависимости от поставленных задач и правил, каждый покупатель сможет легко и просто выбрать нужное изделие. Обратите внимание на то, что купить качественные и недорогиеунитазы, можно в специализированной компании, именно там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены.

 

К слову, даже самые требовательные и придирчивые покупатели смогут обзавестись качественными унитазами со всеми требуемыми, как дизайнерскими, так и техническими параметрами. Но для того чтобы знать, какие именно варианты предоставляются в интернет-магазине, обратим внимание на главную классификацию.

 

Классификация унитазов для легкого выбора

 

Если рассматривать унитазы по способу монтажа, то здесь можно выделить три отдельные категории, каждая из которых по-своему хороша и практична:

 

  • Подвесные унитазы занимают минимум места по той причине, что они устанавливаются в инсталляционную раму.  И поэтому они идеально подойдут для обустройства маленького туалета. За счет того, что все коммуникационные трубы скрываются за специальной фальш-стенкой, создаются комфортные условия для того, чтобы проводить уборку и обслуживание изделия.
  • Напольные унитазы прикрепляются к полу с помощью отдельного набора крепежных элементов, но в то же время присутствует прочность, надежность и даже удобство в использовании.
  • Моноблоки представлены в виде цельной конструкции, но здесь нужно учитывать, что унитазы обладают большими размерами, поэтому они подойдут для обустройства просторных санузлов. Но в то же время стоит обратить внимание на интересный и стильный дизайн со всеми соответствующими особенностями и преимуществами.

Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно соблюдать все советы и рекомендации, которые дают специалисты. Кроме этого, крайне важно совершать покупку именно в профильном магазине, ведь именно там можно купить действительно современный и красивый унитаз, который прослужит вам долгие годы. Опытные консультанты могут посоветовать вам изделие, которое наиболее подходит для вас. 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования