Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Блок-контейнер купить: секреты качества.

Опубликовано: 10-11-2015, 09:28

Чтобы купить блок-контейнер нужной модификации, нужно понимать, что он из себя представляет. Это металлический каркас, созданный с помощью сварки из стального швеллера или уголка. Кровлю изготавливают из листового железа. Лист должен быть не тоньше 2 мм. Его сваривают в нескольких местах посредством электросварочной технологии.

Чтобы купить блок-контейнер качественный важно, чтобы его стены были покрыты снаружи

оцинкованным профильным настилом. Внутри обязательно должно присутствовать качественное половое покрытие, выполнено оно должно быть, как минимум, из обрезной доски. Чистовой пол набирается из шпунтовой доски. Обязательно должен быть предусмотрен звукоизоляционный и гидроизоляционный слои. Утеплителем служит минеральная вата. Если хоть одно из этих требований не выполнено, то купить блок-контейнер Вам не удастся.

Блок-контейнер среднего уровня годен к эксплуатации при морозах до – 35 градусов по Цельсию. Каркас должен быть сделан качественно, он составляет саму основу блок-контейнера. Важно, чтобы в готовой конструкции были предусмотрены двери и окна. Двери лучше предпочесть каркасные. Все детали должны быть выполнены из хорошо высушенного дерева. Остекление предпочтите двойное. Возможна дополнительная комплектация: решётки из металла, ставни для окон, замки высокой прочности. Следите за тем, чтобы снаружи дверь была облицована металлическим листом, подвергнутым цинкованию. Возможно комплектование более прочными дверьми, вплоть до металлических.

Обшивка, как внешняя, так и внутренняя, может быть разной, все зависит от Ваших личных предпочтений. Обычно она создается на базе оцинкованного профилированного листа. Возможно использование листа с разноцветным полимерным покрытием любого практически цвета. Если есть пожелания то лучше предпочесть блок-контейнер, выполненный по индивидуальному заказу.

Собственные технические и потребительские параметры блок-контейнеров позволяют использовать их в любой климатической зоне, даже в условиях Антарктиды, при условии обеспечения продуманной системы обогрева. Находит это чудо инженерной мысли применение практически в любой отрасли, особенно если работы ведутся на базе вахтового метода, особенно актуальны они в строительстве и нефте- газодобывающей отрасли и геологической разведке.

Чтобы купить блок-контейнер и не разочароваться в своем выборе, надо всего лишь учесть все нюансы его предназначения.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования