Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Собственный дом: накладные колонны.

Опубликовано: 10-09-2015, 08:03
  При зашивке углов собственного дома используют вертикальные накладные доски, но если Вы хотите сделать Ваш собственный дом еще красивее, вертикальные накладные доски можно превратить в накладные колонны.

 

    Рассмотрим различные варианты украшения собственного дома колоннами с накладной резьбой. Первый вариант колонн - кода все остальные украшения собственного дома выполнены тоже накладной резьбой. В этом случае колонны обивают фигурной рейкой, представляющей из себя тонкий багет. Сверху и снизу прибить необходимо капитель и базу из фигурного плинтуса тли багета.

 

      По всему полу накладных колонн закрепляют элементы накладной резьбы. Резьба такого же рисунка должна быть и на наличниках собственного дома.

 

       Второй вариант накладных колонн -  когда основой украшения собственного дома является ажурная резьба. В этом случае накладные колонны могут оставаться в своем изначальном виде.  Внизу и сверху закрепляют базу и капитель из плинтуса или багета, а в верхней части колонны, обязательно ниже капители, прибивают деталь из ажурной резьбы. Резьба такого же рисунка должна присутствовать на других деталях украшения дома.

 

       Вопользуйтесь этими нехитрыми приемами от профессионалов, и Ваш собственный дом станет по настоящему великолепным.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования