Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Какая фанера лучше, из березы или ели?

Опубликовано: 9-10-2015, 15:43
Современный рынок строительных материалов предлагает колоссальное количество материалов, что можно совершенно запросто потеряться в их разнообразии и приобрести совершенно не тот материал, который необходим для выполнения определенных работ, или потратить больше средств, чем реально необходимо. Например фанеру изготавливают из различных пород древесины, в том числе и из березы. Многие считают, что береза не самый лучший строительный материал и это действительно так, но только не изделия из березы.

Березовая фанера имеет ряд неоспоримых преимуществ, в числе которых высокие прочностные характеристики, эстетически красивый внешний вид, а так же очень ровная, приятная на ощупь поверхность. Такое сочетание позволяет использовать её не только как вспомогательный, но и как отделочный материал, покрывая специальными красками или пропитками. Помимо строительства данный сорт широко используется и в мебельных производствах.

 

Наша Страна богата своими ресурсами и по количеству произрастающих берез стоит на первом месте. Нашу продукцию знают и ценя во многих странах мира. И если у Вас возникнет вопрос из каких пород дерева необходимо покупать фанеру, то без сомнения Вы можете покупать берёзовую.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования