Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Где купить бытовку в СПб?

Опубликовано: 9-10-2015, 15:37

Бытовки являются очень важной составляющей любой строительной организации. Но в наше время сфера их эксплуатации значительно увеличилась. Их приобретают дачники, бизнесмены и различные организации, оказывающие услуги населению. Спрос на такие конструкции вырос, а следовательно, появилось всё больше компаний, занимающихся их производством и продажей. Конкуренция помогла усовершенствовать этот вид жилого помещения и в настоящее время мы имеем внешне привлекательные и многофункциональные образцы.

Основные функции бытовок бывают следующих видов:

  1. функция подвижного офиса
  2. помещения для хранения инвентаря
  3. временно жилое помещение с минимальными удобствами

Как уже говорилось, выбор бытовок стал более разнообразным. Но основные материалы, из которых они изготавливаются, остались прежними - металл или дерево. Металлические более надёжны, устойчивы к погодным условиям, долговечны, имеют небольшой вес, могут собираться и разбираться. Такие сооружения наиболее популярны у строительных компаний. Деревянные менее надёжны, требуют особого ухода, прихотливы к погоде и недолговечны. Но зато они прекрасно подходят для дач, можно выбрать проект на своё усмотрение, внутренняя отделка её также может быть разнообразной. Да и заплатите вы за них гораздо меньше.

Купить бытовку в СПб можно в компании "Лесокомбинат". В ней вы найдёте бытовку по всем необходимым вам требованиям и параметрам. Компаний предлагает большой выбор бытовок как в наличии, так и под заказ. Сотрудники компании учтут все ваши пожелания и постараются в максимально короткие сроки выполнить заказ. Стоимость в компании очень приемлемая, возможна покупка в рассрочку или кредит. Также сотрудники компании осуществят доставку в нужное место и произведут установку.

Современные бытовки включают в себя все условия для комфортной жизни: канализацией, электричеством, сантехникой. Именно эти моменты повлияли на то, что резко возрос спрос на бытовки у дачников. А так же и то, что стоимость несоразмерно дешевле, чем строительство собственного дачного дома. Возводится она легко и быстро, поэтому вам не надо будет долго ждать. В деревянных бытовках хорошая теплоизоляция - в жаркие летние дам там спокойно можно будет полежать в прохладе.

Актуальность бытовок сейчас очень высока. Цены на жильё и различные подсобные помещения растут с каждым днём и многим являются не по карману. Поэтому бытовка - это хорошая альтернатива, если вам необходим дачный домик, подвижный офис, место для хранения инвентаря или для каких-то других целей.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования