Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Проекты одноэтажных загородных домов – выбираем с умом

Опубликовано: 9-10-2015, 15:12

Обычно проект одноэтажного коттеджа выбирают те, кому необходим небольшой дом за городом. Его не только дешевле построить, но и выгоднее использовать, ведь прогреть маленький домик в зимний период времени можно даже путем установки в нем пары каминов или одной дровяной печки.

Впрочем, преимуществами обладает даже большой одноэтажный дом – дело в том, что сооружение площадью двести квадратных метров с одним этажом оказывает на фундамент меньшую нагрузку, чем здание таких же размеров, но с двумя этажами. Таким образом, решение построить одноэтажный коттедж позволяет немало сэкономить на строительных работах.

Кстати, взглянуть на фото проектов одноэтажных домов можно на сайте www.dom2000.ru, принадлежащем строительной компании ВСЛ, которая вот уже на протяжении более семнадцати лет занимается успешным воплощением проектов деревянных домов в жизнь.

Стоит также отметить, что в одноэтажных домах нет лестниц, что весьма удобно для людей преклонных лет или семей, у которых есть маленькие дети. В электронном каталоге вышеуказанного портала вы сможете легко подобрать для себя подходящий проект будущего коттеджа. Но нельзя забывать, что типовые проекты обычно создаются для среднестатистических земельных участков, на которых имеется обычный грунт и которые лишены неровностей и прочих недостатков. Поэтому после выбора типового плана следует посоветоваться со специалистами, чтобы они смогли «подогнать» проект под ваш участок.

В каталоге имеются не только схемы, но и фото проектов одноэтажных домов. Вам удастся еще до начала строительство увидеть, как именно будет выглядеть ваш будущий дом.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования