Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Эксплуатационные характеристики сэндвич-панелей

Опубликовано: 8-10-2015, 18:22
В наше время в ходе выполнения строительных и ремонтных процедур используют колоссальный ассортимент различных материалов. Некоторые из них давно зарекомендовали себя на рынке с лучшей стороны, другие же возникли относительно недавно.

По своим теплотехническим параметрам сэндвич-панели оставляют далеко позади все классические материалы. Панели, толщина которых составляет десять сантиметров, без труда заменят кладку из кирпича. Это гарантирует прекрасное сохранение энергии во всём здании и высокий уровень удобства.

Возвести дом из сэндвич-панелей можно в более сжатые сроки, чем здание из железобетона, кирпича или же пеноблоков. Вот почему такие панели активно применяют при строительстве быстровозводимых сооружений. Конечно же, в наше время именно быстрота возведения здания является решающим фактором, в особенности, если речь идёт о складских помещениях, производственных площадках, сельскохозяйственных постройках и т.д. Чем быстрее вы возведёте тот или иной объект, тем скорее он окупится и начнёт приносить прибыль.

Применение сэндвич-панелей в процессе строительства позволяет в несколько десятков раз уменьшить нагрузку на основание по сравнению с использование бетонных составов и кирпича.

Такой материал считается экологически чистым: у него отсутствует запах, он не взывает аллергических реакций, да и утеплитель в сэндвич-панелях на девяносто восемь процентов состоит из воздушных масс.

Ещё одним немаловажным плюсом подобных панелей называют их внушительную стойкость к воздействию влажной среды. Это напрямую связано с качеством материала во время монтажных процедур и дальнейшего его использования на протяжении продолжительного периода времени. Исключается риск проникновения жидкости в утеплитель, что снимает риск отслоению его от металлических составляющих.

Сэндвич-панели – это универсальный строительный материал, допускается его использования в любом климатическом поясе.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования