Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Применение полиуретановых герметиков в строительстве

Опубликовано: 8-11-2015, 12:07

Концерн DEN BRAVEN – это крупнейший в Европе производитель полиуретановой монтажной пены, герметиков, клеев и сопутствующих товаров. Наша продукция широко применяется в строительстве , стекольном производстве, промышленности и домашнем хозяйстве. Вся продукция выпускаеться на заводах Голландиии и Франции. Продукция под товарным знаком "ZWALUW” это специализированная линия высококачественных продуктов (силиконов, пены, клеев и др.) для профессионального исполнения.

Профессиональная группа "DEN BRAVEN/ZWALUW”

 

 

Герметики на основе полиуретана являются наиболее современными системами герметизации на сегодняшний день. Полиуретановые герметики остаются чрезвычайно гибкими даже при низких температурах и их способность возвращаться к прежнему виду очень высока (относительное удлинение при разрыве достигает 900%)

 

Наша компания работает на рынке герметиков более 9 лет.

 

 

 

Мы готовы предложить вам линейку полиуретановых герметиков DEN BRAVEN (голландия, франция) для разного вида работ.

 

TECTANE 2030/50-высокомодульный полиуретановый герметик. Предназначен для водостойкого и износостойкого соединения. Идеален для деформационных швов в бетонных полах,а так же обладает хорошими адгезийными показателями к целому ряду материалов: сталь, металлы и их сплавы, бетоны, кирпич, стекло, дерево и др.Удобен в применении – температура нанесения С+5...+30, температура эксплуатации -30...+80, твердость по Шору А( 3сек ) 50. Скорость отверждения 3...4 мм/сут( +20/50%)

Поставляется в фолиевых тубах по 600мл под пистолет, в коробке 12 туб и носики для пистолета. Цвет: серый, черный, белый.

 

TECTANE 2015-низкомодульный полиуретановый герметик. Предназначен для водостойкого и износостойкого соединения.

 

Идеален для кровельных работ при герметизации швов, стыков в строительных конструкциях испытывающих значительные деформации. Обладает хорошими адгезийными показателями к целому ряду материалов: сталь, алюминий, цинк, медь и их сплавы, бетоны, кирпич, а также большинство пористых и непористых материалов.Удобен в применении – температура нанесения С+5...+40, температура эксплуатации -30...+80(+90), твердость по Шору А( 3сек)15. Скорость отверждения 2 мм/сут( +20,50%)

 

Поставляется в фолиевых тубах по 600мл под пистолет, в коробке 12 туб и носики для пистолета. Цвет: серый.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования