Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Современные технологии и материалы Дризоро

Опубликовано: 8-10-2015, 10:43

Восстановление, ремонт, защита, гидроизоляция зданий и сооружений из бетона, кирпича и камня.

Работы, по устройству гидроизоляции, восстановлению, ремонту и защите строительный конструкций, подвергающихся сильному механическому воздействию и высоким динамическим нагрузкам, воздействию подземных и поверхностных вод, а также природно-климатических факторов, всегда были одними из сложнейших и ответственейших для всех, кто связан со строительством, эксплуатацией и ремонтом зданий и сооружений. Успешное решение этой проблемы зависит от надежности применяемых материалов и от профессионализма исполнителей.

Компания «СПЕЦТЕХНОЛОГИИ» для работ по восстановлению несущих способностей и ремонту строительных конструкций подвергшихся разрушению, а также для гидроизоляции и защиты старых и вновь вводимых сооружений, предлагает высококачественные материалы одного из ведущих производителей современной строительной химии, испанского промышленного концерна DRIZORO S.A.

Компания DRIZORO является одним из лидеров по производству инновационных материалов строительной химии и продвижению новых высокоэффективных технологий по восстановлению, ремонту, защите и гидроизоляции зданий и сооружений из бетона, кирпича и камня.

Универсальные системы материалов DRIZORO позволяют комплексно решать проблемы любой степени сложности и ответственности. Безупречное качество и высокие эксплуатационные характеристики, материалов DRIZORO обеспечивают надежность и долговечность выполняемых работ, что подтверждает многолетний положительный опыт их применения в мировой и отечественной строительной практике.

ОЧЕВИДНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МАТЕРИАЛОВ DRIZORO:

• Ремонтные смеси быстросхватывающиеся, с быстрым набиранием прочностных характеристик, безусадочные.
Обладают хорошей тиксотропностью, при послойном нанесении не сползают, нет необходимости использовать опалубку. Эти свойства позволяют значительно сократить сроки проведения восстановительных и ремонтных работ.
Высокая адгезия к старым поверхностям бетонных конструкций и арматуре. Высокая устойчивость к механическим и динамическим нагрузкам, нагрузки передаются (перераспределяются) на отремонтированные участки конструкций.

• Высокопрочные бетоны высокая удобоукладываемость, ранний набор прочности, хорошая водонепроницаемость, отсутствие усадки, высокая прочность на сжатие и на изгиб, высокое усталостное сопротивление, отличное сцепление со старым бетоном, отличное сцепление со сталью, низкая капиллярная пористость и проницаемость, стойкость к химическому воздействию, высокая ударолрочность, сверхвысокая прочность на изгиб.

• Гидроизоляционные полимерцементные материалы, проникающего действия, относятся к группе материалов однородных бетону.

За счет проникновения материала в структуру бетона обеспечивается высочайшая степень адгезии, материал образует монолитную структуру с основанием, увеличивается прочность поверхностей строительных конструкций и обеспечивается 100% водонепроницаемость.

Увеличивается сопротивляемость конструкций агрессивному воздействию окружающей среды. Повышается стойкость к климатическим, техногенным и химическим воздействиям.

Обеспечивается защита арматуры от коррозии, а бетон от разрушения, что значительно увеличивает сроки эксплуатации зданий и сооружений.

Возможность, последующей, декоративной отделки гидроизолированных поверхностей (штукатурка, краска, керамическая плитка и т.д.). Возможно, одновременно выполнение гидроизоляции и декоративной отделки, наружных и внутренних поверхностей, применяя колерованные гидроизоляционные смеси.

Обработанная поверхность наряду с нулевой водонепроницаемостью сохраняет свойства газо и паропроницаемости. позволяя основанию «дышать».

Высокая устойчивость к воздействию позитивного и негативного гидростатического давления. Гидроизоляция может, проводится изнутри.

• Физико механические характеристики ремонтных и гидроизоляционных материалов сравнимы с бетоном, а по некоторым показателям превосходят его. Морозостойкость материалов, не менее F 300 циклов, увеличивает эксплуатационные сроки строительных конструкций.

• Жидкие добавки для цементных материалов повышают их физико механические характеристики. Увеличивают адгезию строительных растворов к основанию в три раза. Повышают плотность бетонных смесей, улучшают характеристики пластичности и водонепроницаемости.

• Гидроактивные лолиуретановые и полиакриловые пены, эпоксидные и цементные инъекционные составы устраняют фильтрацию воды через трещины и капилляры в строительных конструкциях, заполняют пустоты, полости и трещины создавая монолитную и прочную структуру конструкций. Инъекционные составы также применяют для стабилизации и укрепления грунтов.

• Гидроизоляционные и ремонтные материалы не содержат хлоридов, металлических включений и других вредных примесей, способствующих разрушению строительных конструкций, не содержит токсичных компонентов, разрешен для применения в хозяйственном водоснабжении, имеет гигиенический сертификат на контакт с питьевой водой.

Уникальные качества этих материалов, такие как: тиксотропность, безусадочность, быстрое набирание прочности, позволяют в короткие сроки производить высококачественный ремонт и восстановление строительных конструкций, тем самым значительно экономить денежные средства на сроках ремонта. А отсутствие вредных примесей, морозостойкость, стойкость к воздействиям атмосферных и агрессивных сред, высокая устойчивость к механическим и динамическим нагрузкам, обеспечивает долгосрочную эксплуатацию отремонтированных конструкций, увеличивая межремонтные сроки в 3-4 раза.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ DRIZORO И ВИДЫ РАБОТ:

• Восстановление первоначальных форм и несущих способностей строительных конструкций из бетона, железобетона, кирпича и камня.

• Восстановление, ремонт и защита разрушенных конструкций и поверхностей различных гидротехнических и ирригационных сооружений, резервуаров, берегов каналов, рыбных прудов, гравитационных набережных, водопроводных и канализационных очистных сооружений, бассейнов и т.д.

• Увеличение несущих способностей конструкций при реконструкции зданий и сооружений.

• Ремонт и восстановление старых бетонных оснований, фундаментов, мостов, автомагистралей, взлетных полос, тоннелей, памятников архитектуры, асфальтных дорог и тротуаров и т.д.

• Укрепление и стабилизация грунтов (плывуны, илистые грунты, не связные грунты и т.д.)

• Гидроизоляция фундаментов, подвальных помещений, специальных подземных сооружений таких как бомбоубежище, тоннели, шахты и т.д. Устройство дренажных систем в подземных и заглубленных частях сооружений для уменьшения давления грунтовых вод на узлы конструкций.

• Гидроизоляция конструкций и поверхностей различных гидротехнических и ирригационных сооружений, резервуаров, берегов каналов, рыбных прудов, гравитационных набережных, водопроводных канализационных очистных сооружений, бассейнов и т.д.

• Аварийная герметизация конструкционных швов и трещин в резервуарах и коллекторах, немедленная ликвидация активных протечек.

• Инъектирование швов, трещин, укрепление грунта, противофильтрационная завеса гидроактивными полиуретановыми смолами, гидрофобными, эпоксидными цементными составами.

• Ремонт, гидроизоляция и декоративная отделка, бетонных и кирпичных фасадов (защита от окружающей среды и атмосферных осадков).

• Ремонт и гидроизоляция лотковых и инверсионных кровель, террас, балконов жилых и промышленных зданий. Гидроизоляция перекрытий санузлов, душевых и т.п.

• Заделка межпанельных швов, разнообразных строительных швов, герметизация и заполнение пустот между рамами и поверхности конструкций.

• Защита бетонных конструкций от различных видов коррозии, а кирпичной кладки от образования высолов.

• Устройство не пылящих высокопрочных напольных покрытий на основе полимерных смол, а также цементно-песчанных стяжек и бетонных полов с упрочняющим верхним слоем. Ремонт и восстановление бетонных, мозаичных и т.п. полов.

Вся продукция сертифицирована и имеет Российский сертификат соответствия.

Компания DRIZORO является одним из лидеров по производству инновационных материалов строительной химии и продвижению новых высокоэффективных технологий по восстановлению, ремонту, защите и гидроизоляции зданий и сооружений из бетона, кирпича и камня.

Универсальные системы материалов DRIZORO позволяют комплексно решать проблемы любой степени сложности и ответственности. Безупречное качество и высокие эксплуатационные характеристики, материалов DRIZORO обеспечивают надежность и долговечность выполняемых работ, что подтверждает многолетний положительный опыт их применения в мировой и отечественной строительной практике.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования