Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Пластиковые окна Rehau и Veka – истинно немецкое качество

Опубликовано: 28-07-2016, 11:36

Пластиковые окна Rehau и Veka – истинно немецкое качество

Общеизвестно, что оконные конструкции высокого качества помогают значительно сократить расходы на отопление. Взять, к примеру, Veka Euroline – это в первую очередь прекрасная изоляция. Многокамерная система отлично подходит для любых климатических условий, спасая от жары и холода, а профиль с металлическими усиливающими элементами – это залог надежности.

Большим спросом пользуются также окна Pехау. Официальный сайт содержит исчерпывающую информацию обо всех характеристиках и возможных вариантах исполнения.

Эти два гиганта неспроста заслужили признание потребителей: долгие годы тысячи сотрудников компаний Rehau и Veka старались учесть каждую мелочь, чтобы вывести свою продукцию на высочайший уровень.

Rehau – соответствие европейским стандартам

Бренд Rehau широко известен, это название стало синонимом качества. Компания постоянно внедряет инновационные технологии, уделяет внимание безопасности: чего стоят только новейшие защитные системы, предотвращающие выпадение малыша – это поможет избежать множества трагедий.

Проводятся многочисленные проверки немецких окон на водонепроницаемость, воздухонепроницаемость, сопротивление ветру в специально смоделированных жестких условиях: все испытания пластиковые конструкции выдерживают с честью. И в реальных условиях эксплуатации окна Rehau проявляют себя самым лучшим образом.

Veka – соблюдение всех экологических и гигиенических требований

Когда речь идет об установке окон ПВХ в жилые помещения, момент с экологической безопасностью выходит на первый план. Немецкие производители, как известно, трепетно относятся к своей репутации. И, делая выбор в пользу бренда Veka, можно быть уверенным в том, что окна, для изготовления которых использовалось первоклассное сырье и высокотехнологичное оборудование, прошли самый строгий контроль качества.

Стоит отметить, что несмотря на известность бренда, стоимость стандартной комплектации находится на бюджетном уровне.

Возможность подчеркнуть стиль

Дизайн пластиковых окон может быть индивидуальным – можно произвести декорирование за счет специальных элементов, либо добавить конструкции оригинальности, выбрав необычный цвет профиля. Специалисты компании «Пластэк», специализирующейся на производстве окон высокого качества из ПВХ, постоянно получают заказы на  оформление декоративными раскладками: с их помощью создается переплет. Есть еще более интересные варианты: применяя различные соединители в сочетании с накладками,  можно делать даже целые рисунки.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования