Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Почему металлочерепица это оптимальный выбор

Опубликовано: 16-07-2016, 11:19
Почему металлочерепица это оптимальный выбор
На сегодня выбор материалов для кровли, желающим построить частный особняк, очень обширен, при этом лидером продаж, безусловно, является металлочерепица. 

Почему же большинство покупателей предпочитает именно этот кровельный материал? 

Металлочерепица является металлическим листом из оцинкованной стали. Его толщина составляет примерно один миллиметр, а для придания ему нужных эксплуатационных характеристик наружный слой металлочерепицы опыляется специальным составом.

Металлочерепица, как кровельный материал, появилась достаточно недавно, но очень быстро потеснила конкурентов с лидирующих позиций. Одним из факторов, способствующих этому является то, что ее можно применять и для кровли новых и при реконструировании старых зданий. Также металлочерепица применяется при отделке крыш производственных и жилых зданий. Данный материал прекрасно проявляет себя в самых разнообразных климатических поясах. При этом устанавливать черепицу не составит даже для начинающего специалиста. Купить качественную черепицу, можно на специализированном сайте - www.metallocherepitca.profnastil.com. Там вы найдте широкий ассортимент выбора и низкие цены. 

Одним из конкурентных эксплуатационных свойств металлочерепицы является ее высокая устойчивость к сильным перепадам температур. Температурная шкала ее применения варьируется от -50 и до +120 градусов по Цельсию. Поэтому в любом уголке нашей страны ее можно устанавливать без малейшего сомнения. При воздействии самых экстремальных температур, металлочерепица не изменяет технические характеристики и не подвергается внешней деформации.

Металлочерепица не подвержена вредному влиянию ультрафиолета: она не меняет свой естественный цвет и сохраняет свой внешний антураж в течение длительного срока. Качественное покрытие специальным полимером, нанесенным на внешний слой, позволяет сохранить внешнюю новизну. Современная металлочерепица выпускается на любой вкус и цвет, поэтому будущий владелец коттеджа может выбрать материал, который максимально подойдет под его дизайн.

Монтаж данного кровельного материала прост: он не потребует специальных технических средств и большого количества времени. Одним из важнейших достоинств является возможность установки кровли, без снятия старого покрытия. Металлочерепица имеет относительно невысокую цену. При этом, несмотря на более низкую цену в сравнении с другими материалами для кровли, металлочерепица обеспечит надежную защиту от погодных условий и будет эстетически гармонично смотреться на фоне всего интерьера дома.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования