Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Эти экологичные таунхаусы

Опубликовано: 14-07-2016, 21:01

Эти экологичные таунхаусы

Борьба за экологию ведется уже во всем мире, и для выбора места проживания чистота становится едва ли не основным критерием. Каждому человеку, прожившему долгие годы в мегаполисе, среди миллионов машин и тысяч предприятий, где все это и шумит, и загрязняет воздух, хочется сменить место проживание на чистый уголок природы, возле леса и реки, где вокруг будет только спокойствие и полная тишина. Таунхаусы в Подмосковье начали строить именно в таких местах, экологически чистых и не слишком от столицы удаленных, да к тому же эти комфортные и просторные жилища, и сами вписываются в окружающую экологию, не нанося ни ей, ни своим обитателям никакого вреда. За этим стоят новейшие безопасные строительные материалы, инновационные технологии, тщательная продуманность всех инженерных служб, систем очистки и аккуратные действия квалифицированно организованных коммунальщиков.

Большинство проведенных социальных опросов показывает, что приблизительно 80% жителей Москвы стремятся иметь высококачественное жилье, расположенное в экологически чистом месте, в окружении природы, тем более, если приобретаемый таунхаус или коттедж может стать заменой городскому жилью не по привычной комфортабельности, но и по стоимости.

Выбирая район для покупки земельного участка для строительства жилья, необходимо обращать внимание на множество окружающих элементов: каков уровень радиационного фона, нет ли химических загрязнений, воздействия электромагнитных полей, каково качество воды, далеко ли до водоема и до леса, а также – нет ли поблизости промышленных объектов.

Строительные материалы при изготовлении современного жилья используются только высокого качества, а энергоэффективные технологии позволяют удерживать тепло, обеспечивая в помещениях благоприятный и стабильный микроклимат.

Строители загородных домов, сооружающие их для продажи, стараются учесть все эти требования и по максимуму использовать возможности применения материалов и технологий как для повышения экологичности возводимых зданий, так и для улучшения энергосберегающих параметров. В таких домах может использоваться отопление по принципу теплового насоса, освещение на светодиодах, да и стены собираются из теплоизолирующих газосиликатных блоков. Такой дом не только окружающую природу будет беречь, но и на ваше здоровье никак отрицательно не повлияет.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования