Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Двухкомпонентная полиуретановая смола и ее самые главные технические качества и особенности

Опубликовано: 8-07-2016, 12:17
Двухкомпонентная полиуретановая смола и ее самые главные технические качества и особенности
Двухкомпонентная инъекционная смола создается на основе силиката мочевины, поэтому в таком случае можно говорить о предоставлении высокого качества без наличия разнообразных растворителей в составе, что гарантирует прочность, надежность и многие другие немаловажные свойства. Благодаря составу и технологическому производству материалу обладает многими сферами использования, что можно считать немаловажным качеством для любого материала. Купить качественную и недорогую полиуретановую смолу, можно на специализированном сайте - emaco-spb.ru. Именно там вы найдете большой ассортимент выбора и достаточно низкие цены. 

Области использования полиуретановой смолы: 

- Для качественного и надежного закрепления угольных пластов. 
- Для уплотнения разрушающих горных пород с целью создания повышенной прочности. Также материал может применяться для уплотнения насыпных слоев грунта. 
- Остановка утечки воды и газа. Средство считается в таком вопросе лучшим вариантом, обеспечивая при этом качество и надежность полученного результата. 
- Проведение ремонта разных подводных конструкций. 
- Устранение разнообразных трещин в поверхности бетонных сооружений. 

Преимущества и особенности средства 

Как и для любого другого материала, для полиуретановой смолы свойственны свои определенные преимущества и особенности в использовании, которые нуждаются во внимательном рассмотрении: 

Прочность на одноосное сжатие составляет 34 МПа.  
Отличная адгезия по отношению к бетону, что можно считать немаловажным преимуществом.
Материал проникает в любые трещины, полностью скрывая их в итоге, гарантируя полноценную защищенность изделия от разрушения. 
Средство характеризуется отличными показателями адгезии даже со скользкими и влажными поверхностями, что, в свою очередь, расширяет эксплуатационные возможности средства. 
Огнестойкость материала, сохраняющаяся на протяжении всего времени использования. 

Благодаря этим и многим другим преимущества полиуретановая смола и смогла завоевать популярность на рынке строительных материалов. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования