Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Конструкция крыши с технологией Mitek

Опубликовано: 2-10-2015, 15:16
Что такое крыша – это важнейший элемент дома, являющийся элементом фасада подчеркивающий его выразительность и архитектуру, в первую очередь это защита от атмосферных осадков. Как известно не все технологии позволяют построить качественную крышу любой формы, с надлежащим качеством и в краткие строки.
Передовая технология в строительстве и проектировании домов Европы и Америки это технология MiTek, существующая уже очень долгий период в строительстве. Технология Mitek – это, заводское изготовление и проектирование деревянных конструкций стропил, которые соединяются металлическими зазубренными пластинами. В современных сооружениях были заменены традиционные соединения с помощью стропил и стоек.

Стропильные конструкции крыш применяются с использованием соединительных пластин во всех типах зданий: мансардные этажи, жилые дома, спортивные строения, здания культурно-бытового назначения, промышленные объекты, сельскохозяйственные строения. Стропильные объекты могут применять пролет до 60 метров (196,85 футов), что очень актуально в проектировании торгово-бытовых и спортивных объектах.

С использованием данной технологии строительство крыш отличается не только большой рентабельностью, но и экономией материалов (0,03-0,0501 м³ на 1метр2 горизонтальной проекции конструкции), также и за счет уменьшения сроков строительства. Заводское изготовление и дательное компьютерное проектирование позволяют производить конструкции, и доводить в точном соответствии с проектом размеры до миллиметра, при этом отпадает потребность трудоемкой подгонки конструкции на строительных объектах.

Стропильные конструкции технологии MiTek, к объектам поставляются полностью готовыми к монтажу.
Производительность робот при монтаже конструкций можно достичь 200-300 метров2 горизонтальной проекции за 24 часа бригадой из четырех человек. При этом возведение крыш возможно без наличия подъемных механизмов и квалифицированных кадров – вся сборка может вестись вручную.
Все эти факторы делают использование технологии MiTek высокорентабельным, и дает возможность сократить расходы на 20-40%.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования