Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Секционные ворота – какие выбрать?

Опубликовано: 1-09-2015, 18:00

Выбрать хорошие гаражные ворота не так-то просто как может показаться в начале. Дело в том, что на рынке представлено огромное количество самых разнообразных типов ворот. К тому же даже при выборе модели в рамках одного вида, вам предстоит сначала тщательно изучить конструкционные особенности изделий, прежде чем осуществлять их покупку.

Кстати, наибольшим спросом сейчас пользуются секционные гаражные ворота, которые можно выгодно купить в компании Roleton. Здесь также можно приобрести подъемные, распашные, рулонные, промышленные, откатные и панорамные гаражные конструкции.

Что касается предварительного изучения технических особенностей тех или иных моделей секционных ворот, то новичок вряд ли сможет увидеть в них какие-нибудь отличия, так как принцип действия у них схож, а внешний вид и вовсе одинаков. Однако при всей своей внешней идентичности секционные ворота могут сильно различаться друг от друга в стоимости и надежности. На цену могут влиять ламели, механические элементы или автоматика. Поэтому перед покупкой обязательно осмотрите, как выглядит ламель в разрезе. Ее внутренняя и внешняя стенки должны образовывать прочный технологичный замок.

Ламели не должны иметь никаких разрывов и дефектов. Только в этом случае секционные гаражные вороты будут обладать достаточными теплоизоляционными характеристиками. Для этого также используются завальцованные уплотнители. Если же на ламели обнаружен разрыв, то лучше отказаться

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования