Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Настенные пробковые покрытия – натуральность природы

Опубликовано: 1-10-2015, 11:08
Пробка для стен обладает увеличивающейся с каждым днем популярностью у проектировщиков и заказчиков благодаря своим характеристикам и деревянной фактуре.

Самый известный поставщик пробки для стен - Португалия, на ее плантациях готовится кора дуба. Покрытия из пробки имеют несомненное превосходство на рынке обычных неприродных покрытий для стен - это естественность, экзотичность, водостойкость, безопасность, пожароустойчивость, а также невероятно много рисунков благородного дерева.

Приобретая для отделки помещения пробковое покрытие в Челябинске таких фирм, как Granorte, Wicanders, Corkstyle, Ruscork и др., заказчик абсолютно точно насладится ее натуральностью, мягкостью, очарованием и многогранностью, подчеркнутыми в оформлении.

Достоинства настенной пробки постоянно восхищают, этими материалами не только можно задекорировать стены, но и на потолке покрытия получатся потрясающими, ведь древесина без проблем совмещается со всеми строительными покрытиями, например штукатуркой или другими материалами.

Благодаря отличным качествам настенные покрытия из пробки находят применение как в квартирах, так и в супермаркетах, производственных помещениях, студиях и театрах. Пробка устойчива к огню, шумоизолирующая, влагостойкая, совершенно не вызывает аллергических реакций. Плюс к этому, настенные покрытия из пробки имеют шумопоглощающие свойства, противостоят механическим повреждениям вследствии горения, не крошатся и удерживают обычную структуру при любых нагрузках.

Долговечность пробковых покрытий увеличивается специальной обработкой шпона маслом. В отличие от классических продуктов, которые не любят влажности, настенную обработанную пробку получится использовать даже квартире с пониженной температурой.

Гарантированная износоустойчивость, которую покупателям обещают специалисты - двадцать лет, можно объяснить невероятно удивительной твердостью продукта. Отделка квартиры настенной пробкой не займет много времени, с учетом слоя шпона покрытия отрезается специальным инструментом или ножом, применяется обычный клей.

Если вы приобретете покрытия из пробки для дома, вы получите удовольствие от природности и уюта натуральных оттенков. Настенные пробковые покрытия в Челябинске советуем купить в магазине Cenmart.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования