Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Монтаж кровли без наценок и посредников!

Опубликовано: 1-10-2015, 15:37

Чтобы выбрать правильное покрытие кровли дома или коттеджа, нужно прежде всего, кое-что знать о существующих видах покрытий и их отличиях. Соответственно, у каждого материала, как правило, есть свои преимущества и свои недостатки. Наша компания «Росмедь» работает с монтажом крыши из меди. Предпочтение этому материалу было отдано исключительно исходя из популярности и выгодных характеристик данного покрытия, а также вследствие тщательного изучения рынка потребителей и их нужд.

Почему именно медь?

Медная фальцевая кровля имеет массу преимуществ по сравнению с другими видами кровельных материалов. Ниже будут описаны преимущества, которые уже оценили многие наши клиенты. Среди них даже такие взыскательные клиенты, которые предъявляют к материалам, используемым при строительстве или ремонте своего дома, высокие требования.

Основные преимущества меди в качестве покрытия на крыше

  1. Это прочный и надежный материал, который отличается своей долговечностью. Можно сказать, что это материал класса Люкс.
  2. Среди одной из главных положительных характеристик меди – ее эластичность. Это свойство и мягкость металла помогает выгодно использовать его при строительстве. Особенно, если ваша крыша отличается оригинальностью конструкции или имеет необычную форму.
  3. Важным для многих заказчиков является использование безопасного и экологичного материала. Именно такой и является медь, ведь она абсолютно безопасна для здоровья человека и не выделяет токсичных веществ даже через долгий период времени эксплуатации.
  4. Для многих особо приятным является тот факт, что медная крыша практически не требует к себе внимания с их стороны. Ведь вы можете спокойно заниматься своим домом, семьей, карьерой, совершенно не беспокоясь о том, что крыша нуждается в регулярном окрашивании или прохудилась настолько, что нужно перестилать новый (и явно недешевый) материал. Уход за крышей из меди и ее ремонт требуется очень редко и довольно легко осуществляется.
  5. Монтаж медной кровли можно проводить в любое время года, не боясь за то, что она потеряет свои привлекательные свойства.
  6. Медь устойчива к погодным явлениям любого рода (осадки, мороз. ветер и прочее) и не подвержена быстрой коррозии металла. А также положительный момент – при укладке меди на крышу можно вполне обойтись простой сваркой и пайкой медных листов.
  7. И напоследок, главное преимущество для тех, у кого дизайн и стиль стоят не на самом последнем месте! Именно медь, которую по праву считают благородным металлом, подчеркнет стильный экстерьер вашего дома и придаст ему некую «изюминку». Это будет отличать вашу от всех остальных неповторимым дизайном и лоском. При этом заметьте, медь – недорогой, но довольно качественный материал.

На нашем сайте вы можете заказать не только кровельные материалы собственного производства компании, но и оформить заявку на осуществление монтажа крыши нашими квалифицированными специалистами. А также вызвать замерщика в любое удобное для вас время!

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования