Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Особенности подбора металлочерепицы Пурал

Опубликовано: 1-10-2015, 14:52

Металлочерепица - это один из наиболее распространенных кровельных материалов. Существует множество видов металлочерепицы от различных производителей, поэтому качество материала может значительно различаться. Для того чтобы выбрать качественный кровельный материал необходимо знать множество тонкостей и нюансов. Большинство новичков, которые впервые сталкиваются с необходимостью выбора строительных материалов делают поспешные выводы и покупают материалы, которые больше всего подходят по цене или наиболее часто встречаются в рекламе. В таком случае качество часто оказывается недостаточно хорошим. Кровельный материал выбирается на много лет вперед, поэтому к его покупке следует относиться особенно серьезно. Также хорошо зарекомендовала себя металлочеоепица гранд лайн. Почему приобретать металлочерепицу Grand Line выгодно? Гранд Лайн прочнее обычной металлочерепицы на 25%.

При выборе материала важно обращать внимание на его производителя. Хорошим спросом пользуется металлочерепица пурал, у которой хорошая репутация и множество положительных отзывов. Лучше всего отдавать предпочтение производителям, которые давно работают на рынке строительных материалов, имеют хорошую репутацию и предоставляют гарантию на материал. Срок гарантии на материал зависит от того какое покрытие имеет материал и может достигать 15 лет.

 

Толщина стали, из которой изготовлен кровельный материал должна быть одинаковой по всей площади материала, как и толщина полимерного покрытия. Если толщина будет не равномерной, то при укладке некоторые листы могут быть перекошены. Если полимерное покрытие нанесено неравномерно, то листы со временем будут выгорать не равномерно, что приведет к появлению пятен. Вся металлочерепица Пурал имеет одинаковую толщину и поэтому на протяжении многих лет не теряет привлекательного внешнего вида.

Выбор цвета кровельного материала всегда индивидуален, но есть некоторые рекомендации, которым следует придерживаться при выборе. Лучше всего отдавать предпочтение светлым тонам, которые будут отражать солнечные лучи. Если выбрать темные, то лакокрасочное покрытие черепицы более быстро выгорит и цвет станет тусклым. Среди многообразия цветов одним из самых распространенных является красный. На любой крыше красная металлочерепица пурал будет смотреться красиво и эстетично, сочетаясь с отделкой фасада здания. Если при выборе мучают сомнения, то лучше всего проконсультироваться с опытными консультантами занимающимися продажей строительного материала.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования