Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Вопрос цены кровельных материалов

Опубликовано: 1-11-2015, 14:43

При всем разнообразии кровельных материалов довольно сложно сделать правильный выбор. Современные инновации в строительной области позволяют купить тот материал, который будет идеально подходить вам не только по дизайну, но и по цене и качеству.

Ценовой вопрос очень важен, так как обычно площадь крыши довольно большая и требуется немаленькое количество материалов. Качество, которое зачастую зависит от цены, тоже играет важную роль. Именно поэтому вам следует обратить внимание на такой вид, как мембранная кровля, цена которой значительно отличается от остальных материалов.

Такая кровля дороже битумного материала, столь популярного сейчас, однако прослужит вам намного дольше. Наплавляемый материал служит примерно три года, а мембрана от десяти и больше. Разница, конечно же, существенна.

Специалисты, осуществляющие ремонт кровли, зачастую специально выбирают популярные рулонные материалы. Они просты в укладке, стоят относительно недорого и служат примерно три-четыре года. Отличный вариант заработать. Поэтому мы вам настоятельно советуем обратить внимание на такую категорию, как мембранная кровля цена которой, может, и будет выше, но редкий ремонт или даже полное его отсутствие полностью окупит все произведенные затраты.

Мембранная кровля, цена которой варьируется от фирмы-производителя, постепенно заменяет обычные покрытия крыш зданий. Она идеально подходит для любых видов крыш и укладывается, в зависимости от вида изолируемой плоскости, различными способами, такими как механическое крепление, полное приклеивание, а также укладываение балласа на мембрану. Самым популярным из трёх видов кровельных мембран является ПВХ мембрана, но в особых случаях атмосферных воздействий следует выбрать ТПО, либо ЭПДМ мембрану.

Касательно цен, здесь вы можете отдать предпочтение тому виду, который будет идеально подходить по характеристикам именно вашему зданию. Возможно, цена будет отличаться, но, главное, каждая кровля будет долговечной. Она будет выполнять защитную функцию. Это отличный вариант для тех, кто хочет забыть о затратах на ремонт крыш, ведь высокая износостойкость позволит вам вообще не ремонтировать поверхность.

Мембраны термоактивные позволяют расположить листы резины по всему верхнему слою крыши вместе со швами перекрытия. Нагрев швов приводит к незамедлительному расплаву слоя из резины. Эта технология позволяет вам сэкономить на приобретении специального оборудования, ведь производить инсталляцию такого покрытия чрезвычайно просто.

Мембранные системы термопластичные также просты в укладке, но они состоят не из резины, а из специальных листов. Главное отличие состоит в том, что такой вид может потребовать более частый ремонт.

Кровля последнего вида наиболее популярна, так как создает полностью герметичное покрытие и не требует дополнительного тепла для расплавки.

Таким образом, вы можете найти огромное количество альтернативных вариантов кровли, которые сберегут ваши средства и будут радовать непревзойденным качеством.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования