Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Резиновая кровля для вашей крыши

Опубликовано: 27-06-2016, 16:26

Возможно, резина не самый известный вид материала для покрытия крыши, но может быть, это именно то, что вы так долго искали. Ниже приведены несколько фактов, которые необходимо принять во внимание, если вы делаете ремонт крыши. Обратите внимание на то, что крайне необходимо покупать кровельные материалы в специализированной компании - baikalproflist.ru. Именно там вы найдете широкий ассортимент строительных материалов по приемлемым ценам. 

Важные особенности 

Резиновые кровли от восьмидесяти до ста процентов состоят из переработанных материалов, что делает их очевидным выбором для сознательных владельцев, которые заботятся об окружающей среде и экологии. Такой материал работает как изолятор и даже отражает тепло. Так, резина поможет вам сократить счета за отопление. В летнее время резиновая крыша будет также сохранять ваш дом в прохладе, экономя электроэнергию от использования кондиционера или вентилятора.

Резиновая кровля огнеупорна и водоустойчива, чего нельзя сказать про другие кровельные материалы. К тому же, такой вид покрытия бесшовен, что исключает возможность протечек. Эти факторы плюс большой срок службы от тридцати до пятидесяти лет гарантируют несомненную выгоду владельцу, решившемуся на резиновую кровлю.

Резина идеально подходит для плоских поверхностей и поверхностей с малым уклоном, так как на таких крышах часто может скапливаться вода и влага.

Такая кровля имеет небольшой вес, что облегчает кровельщикам не только транспортировку, но и инсталляцию.

Ремонт резиновой кровли стоит недорого и, как правило, является очень простым. Трещины можно заделать специальной клейкой лентой для швов.

Резиновая черепица - тоже неплохой вариант. Она доступна в различных цветах и текстурах, а также дает домовладельцу возможность сохранить традиционный вид дома, наслаждаясь всеми преимуществами такой кровли.

Будучи гибким материалом, резиновая кровля с годами будет смещаться вместе с фундаментом дома.

Такая кровля устойчива к УФ-излучениям, что увеличивает ее срок службы.

Процесс установки не требует ни огня, ни тепла, что делает резиновую кровлю одним из самых безопасных вариантов покрытия крыши. Кроме того, не требуется даже никакой пайки или сварки!

На самом деле, вам даже не обязательно снимать старую кровлю. Вы можете просто положить резиновый материал непосредственно поверх старого покрытия. Это экономит время и деньги, которые бы вы потратили на демонтаж старой кровли, которую, в свою очередь, вы бы в конечном итоге все равно выбросили.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования