Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Мягкая кровля - виды, достоинства и недостатки кровельных материалов

Опубликовано: 10-06-2016, 23:27

 

Кровля, то есть крыша, является неотъемлемым материалом любого дома. Она защищает нас от различных погодных условий и поэтому к её выбору нужно относиться серьезно. Если вы собрались строить дом или же сменить кровлю старого дома, то вам непременно поможет наш интернет магазин "Проком".
Материалы для крыши бывают разные,выделяют следующие:

 

  1. шифер;
  2. битумный рулонный материал;
  3. полимерные материалы;
  4. кровля из полимерных мембран;
  5. полимер-песчаная черепица.

Самым популярным из данного списка материалов на сегодняшний день является шифер, он удобен и практичен и его использование подойдёт для скатных крыш.
Битумный рулонный материал характерен для скатных крыш, по популярности он стоит на втором месте после шифера.
Полимерный материалы полезны тем, что их можно использовать, как вертолетную площадку, садик и так далее, так как этот материал способен выдержать большие нагрузки.
А кровля из полимерных мембран славен тем, что он очень легкий и не создают дополнительных нагрузок, в настоящее время этот материал очень широко используется.
Но,из всех современных материалов, самым качественным и востребованным на нашем, да и не только на нашем рынке считается полимер-песчаная черепица.
Стоит ввести сюда так же понятие еврорубероид - это битумный,кровельный материал, который очень эластичен.
Цена еворубероида низка и, что самое главное, этот материал способен хорошо прослужить в качестве кровельного материала несколько лет. Купить еврорубероид можно как в интернет-магазине "Проком", так и в обычно магазине расположенном по ул. Академичной, 27.
Так же, одним из очень востребованных и старинных способов укладки крыши является мягкая кровля.

Мягкая кровля, как и любой другой товар имеет свои достоинства и недостатки

Достоинства мягкой кровли заключаются в том, что:

  1. при дожде она не создает шума;
  2. имеет низкую стоимость;
  3. хорошая ремонтопригодность;
  4. прекрасные гидроизоляционные качества.

Минусами мягкой кровли являются, как правило, низкая огнестойкость и слабые теплоизоляционные качества. Сегодня можно найти массу положительных отзывов о мягкой кровле. Люди в поисках хорошего стройматериала для своего жилища отмечают вышеприведенные достоинства этого стройматериала и приобретают его. Каталог кровельных материалов, которые всегда имеются в наличие, вы сможете посмотреть перейдя по ссылке:  http://procom.lg.ua/materialy_dlya_krovliГидроизоляция является очень важным и неотъемлемым процессом. Ведь она защищает от проникания воды в дом. Для того,чтобы сделать гидроизоляцию крыши необходимо использовать самые новые технологии. Для того,чтобы купить гидроизоляцию потребуется минимальная затрата денежных средств покупателя.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования