Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Резиновое покрытие

Опубликовано: 10-06-2016, 21:41

Недавно на отечественном рынке появилось новое покрытие на основе резиновых гранул, продукт выпускается под брендом «Magness» и предлагает широкий спектр услуг. Покрытие состоит из качественных резиновых гранул, соединенных полиуретановым клеем. Материал имеет высокую прочность и долговечность, приятен в эксплуатации.

Покрытие на основе резины не биться открытых солнечных лучей, частых перепад температур, дождя и снега. Не разрушается при сильных морозах, не боится механических воздействий и агрессивной среды. Покрытие из резиново крошки прекрасно подойдет для детской игровой площадки, стадионов.

В местах активного использования применяют бесшовное резиновое покрытие. Оно не изнашивается с течением времени, не трескается, долго служит, и укладывать его можно на любое основание. Если на покрытие идет автомобильная резиновая крошка, то это добавляет ему положительных качеств, таких как, диэлектрика, шумоизоляции, большая устойчивость к высоким температурам.

Компания: eastimpex.ru является производителем такого покрытия, в ее распоряжении инновационное оборудование, которое помогает быстро и безопасно уложить покрытие из резины. Там же можно подобрать плитку из автомобильной резины. Компания предлагает услуги по оборудованию детских площадок, зоны развлечения и отдыха, дворовых и дачных дорожек и многое другое.

Владелец частной собственности может уложить резиновую плитку самостоятельно, но купив в компании, он может хорошо сэкономить, покупая по ценам производителя. Заказ услуги монтажа, то же возможен, компания работает под ключ, начиная с изготовления высококачественного покрытия и кончая монтажными работами по укладке.

Качество достигается с помощью сырья высшего качества, новейшего оборудования, уникальных рецептов клея и красителей, которые разрабатывает сама организация. В итоге получается нарядная, безопасная площадка, которая прослужит долгие годы.
На любые дворовые и уличные площадки, где основанием служит асфальт или гравий, можно смонтировать резиновое покрытие, цветная, пористая, практичная резина имеет большой срок эксплуатации, и будет долгие годы украшать ваш двор.  
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования