Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Профессиональная заправка газгольдеров по Московской области с RadaGaz

Опубликовано: 1-06-2016, 11:40

Профессиональная заправка газгольдеров по Московской области с RadaGaz

 

Одной из главных задач для владельцев систем автономной газификации является своевременная заправка газгольдера. Как правило, для обеспечения стабильных поставок топливных ресурсов заказчики стремятся подобрать надежного и обязательного исполнителя.

Особенно важен вопрос доставки газа для собственников недвижимости в Московской области, ведь организовать бесперебойные поставки в областные населенные пункты не всегда просто. 

Доставка газа по Московской области

Проживание в удалении от столицы имеет массу преимуществ. Однако, в случае с заправкой газгольдера отдаленность объекта является существенным недостатком, который зачастую вынуждает владельцев систем автономной газификации искать нестандартные решения проблемы. 

Есть эффективное решение - подобрать организацию, которая специализируется на доставке газа по области и обладает достаточной технической базой для этого. Хороший пример - компания "РадаГаз", предлагающая полный спектр услуг на рынке систем автономной газификации.

Заправка газгольдера с RadaGaz

Для клиентов RadaGaz, желающих заказать доставку газа по Московской области, созданы все условия для комфортабельного сотрудничества:
• специализированный транспорт, прошедший сертификацию и оборудованный качественной насосной системой и компрессором;
• квалифицированный персонал, имеющий аттестационные документы на осуществление данной деятельности;
• мобильные характеристики автомобилей компании позволяют осуществлять доставку по любым типам дорог: асфальтированным, грунтовым, проселочным и т.п.;
• специальный датчик контролирует объем заправляемого топлива, что гарантирует заказчику точность расчетов и контроль за расходами;
заявки на доставку газа принимаются специалистами компании круглосуточно - это позволяет оперативно решить проблему заправки газгольдера. Также в компании доступна экстренная доставка;
• для постоянных заказчиков предусмотрена дисконтная система, что ведет к более выгодному сотрудничеству;
• в стоимость топливных ресурсов уже включены услуги заправщиков и сопутствующие сервисные работы, которые специалисты проводят каждый раз при необходимости.

Оборудованный транспорт и эффективный сервис позволяет компании RadaGaz обслуживать заказчиков по Московской области, доставляя газ в удаленные населенные пункты, а также производя заправку газгольдеров, расположенных в труднодоступных и сложных местах.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования