Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Таблички для дома.

Опубликовано: 31-05-2016, 01:43

Таблички для загородных домов или деревни, частных дач или резиденций не регламентируются и выполняются любого размера, формы и из любых материалов, их прямое назначение - указательное. Пользуясь таким преимуществом, можно подчеркнуть свою индивидуальность, проявив творческий подход и фантазию: заказать оригинальную вывеску с адресом на собственный дом в старинном стиле, в стиле ретро. Очень удобны изделия с адресом с подсветкой. Мы рекомендуем для загородных домов делать надомные знаки из металла.

 

Изящество гравированных надомных табличек

Для загородных домов самый долговечный и солидный вариант – это гравированные домовые знаки, они наиболее оригинальны и способны подчеркнуть индивидуальность владельца дома, органично вписаться в фасад, придать дому ауру классики.

Гравированные домовые знаки изготавливаются алюминия или нержавеющей стали. Они очень эффектны и отлично смотрятся с рельефными адресными вывесками. Как правило, срок изготовления составляет для гравированного надомного знака – один-два дня.

Оригинальность рельефных адресных табличек

Если в табличке все элементы, буквы, изображения выпуклой формы, они смотрятся интереснее и имеют представительный вид. Рельефные вывески изготавливаются в любом дизайне и форме в зависимости от вашего желания. Они могут изготавливаться из металла или металлопластика. Старинная технология изготовления металлических рельефных табличек из алюминия отлично дополнена современными способами обработки металла. Такие изделия очень долговечны.

Металлопластик в адресных и номерных табличках

Адресные домовые знаки из металлопластика значительно дешевле металлических, но так же долговечны и не требуют особого ухода. Среди их преимуществ простота монтажа и удобство нанесения изображения разной степени сложности.

Если вы хотите сделать индивидуальный заказ по изготовлению таблички из металлизированного пластика, срок его выполнения составит два дня, а металлическая вывеска с рельефными буквами создается до 10 рабочих дней.

Стоимость металлопластиковых табличек с рельефными буквами ниже, чем металлической, а внешне они схожи, и изготовление первой занимает два рабочих дня. Для изготовления необходимой продукции рекомендуем пообщаться с нашим дизайнерским центром, который подберет оптимальный вариант для вашего индивидуального стиля, чтобы дом и ландшафт, а также ограждения и все таблички были в одном оригинальном стиле. 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования