Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Битумная черепица с гарантией и высоким качеством - roof-art

Опубликовано: 27-05-2016, 15:12

Битумная черепица активно применяется для кровли крыш и относится к категории мягкой кровли. Она обладает разнообразной внешней формой, цветовой гаммой и итоговый выбор во многом зависит от ваших предпочтений. Благодаря объемному виду и рельефу битумная черепица изумительно смотрится на крышах домов. Также данный материал можно применять как для обустройства новой крыши, так и для реконструкции старой.

Структура битумной черепицы

Сейчас битумная черепица цена которой отличается своей доступностью, обладает пятиуровневой структурой. Верхний слой состоит из гидрофобной крошки, которая, кроме защитных функций выполняет эстетическую. Надежной основой такой черепицы служит неорганический стеклохолст. Он пропитывается битумом с двух сторон. Для фиксации выше перечисленных элементов применяется полимерная самоклеющаяся масса. Покрытие из гибкой черепицы представляет собой единое водонепроницаемое покрытие, которое идеально подойдет на крышу жилых домов.

Достоинства битумной черепицы

Главными достоинствами битумной черепицы признаны следующие моменты:

  • Великолепная устойчивость к воздействию внешних факторов. Битумная черепица не гниет, сохраняет идеальный вид под действием солнечных лучей.
  • Быстрая и простая установка. Монтаж такой кровли можно осуществить без наличия специального инструмента и оборудования.
  • Небольшой вес. Это позволяет ее применять как для серьезных построек, так и для быстровозводимых строений.
  • Легко ремонтировать. Если вдруг произошло повреждение кровли, то их легко отремонтировать. Каждый лист черепицы можно безболезненно заменить.
  • Шикарные эстетические характеристики. Даже длительная эксплуатация не отражается на внешнем виде черепицы.
  • Кровля крыши с помощью битумной черепицы обеспечивает максимальную герметичность всех стыков. Тем самым можно с ее помощью устранить различные дефекты кровли, которые образовались во время эксплуатации дома.

Компания РУФ-АРТ предлагает битумную черепицу по выгодной цене. На нашем сайте можно познакомиться со всеми предложениями компании и подыскать оптимальный вариант кровельной черепицы для обустройства вашей крыши. В каталоге компании битумная черепица представлена в прямоугольной, шестиугольной или волнообразной форме. Разнообразие оттенков просто огромное, что дает возможность найти идеально решение для вашего дома.

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования