Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Часы в интерьере – на кухне, спальне, гостиной, офисе или в прихожей.

Опубликовано: 30-04-2016, 09:56

 

Чтобы подобрать идеальный вариант часов – нужно учитывать все особенности помещения: общий стиль, яркие детали, освещение и общая гармоничность.

•          Для спальни.

Самые главные часы в спальне - это будильник. Не важно, будет ли он сочетаться с общим стилем комнаты, или наоборот будет яркой, броской деталью. Главное, что бы он нравился именно – Вам, ведь это то, с чего начинаете каждое Ваше утро! Многие отдают предпочтение электронным часам – они не «тикают» и имеют удобные дополнительные функции, такие как подсветка. Если Вас интересует продажа таких будильников по самой привлекательной цене – смело ищите их в нашем интернет-магазине.

•          Для гостиной.

Гостиная комната – сердце квартиры, место, где собирается вся семья. Если Вы отдадите предпочтение небольшим, изящным моделям – не стоит помещать их посередине комнаты, что бы Ваши близкие, собравшись за столом, то и дело не поглядывали на них. Если же Вы предпочтете напольные, настенные или каминные часы больших размеров – смело располагайте их в самом видном месте – они станут изюминкой Вашего интерьера! Если Ваша гостиная выполнена в классическом стиле — оптимальным вариантом будут универсальные настенные часы из камня или дерева. А если помещение оформлено в стиле модерн — подойдут любые нестандартные формы и материалы.

•          Для кухни.

При выборе часов для кухни в первую очередь следует учитывать мнение хозяйки. Они должны располагаться так, что бы ей было удобно отмечать время для приготовления пищи.  Необходимо так же учитывать дизайн мебельного гарнитура и стиль бытовой техники. Не забывайте – кухня в доме самое уютное помещение. Что бы усилить ощущение комфорта, можно выбрать часы с изображение фруктов или цветов.

•          Для офиса.

Офис - место, где человек реализовывается в сфере своей деятельности, поэтому часы, как элемент декора, несомненно, должны быть стильными, элегантными и высокого качества. Но любая деталь в рабочем кабинете будет обязательно бросаться в глаза. Они не должны отвлекать внимания от работы, поэтому они должны быть сдержанного цвета и фактуры. Вы можете отдать свое предпочтение белым или металлическим оттенкам. Обратите внимание, что желтый цвет – положительно влияет на мозговую деятельность и нервную систему.

•          Для прихожей.

По технике Фэн-шуй не принято располагать часы так, что бы они были видны при входе в квартиру. Действительно, приходя в дом, Вы непременно посмотрите на часы. Это может вызвать расстройство, если Вы опоздали, а сам момент входа в дом – будет не столь радостным. Если же Вы решили расположить Ваши часы в прихожей – пусть они будут яркими и радостными, особенно если в Вашем доме есть дети.

Если Вы желаете сэкономить свой бюджет, оптимальным выбором будет - купить настенные часы в нашем магазине по привлекательной цене. Только у нас вы найдете самый широкий ассортимент по лучшей цене. Наш огромный выбор настенных моделей и будильников удовлетворит вкусы даже самого требовательного покупателя.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования