Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Покупка тротуарной плитки — выгодное вложение для обустройства территории

Опубликовано: 28-04-2016, 22:26

Тротуарная плитка становится одним из популярнейших стройматериалов. Она применяется повсюду, поэтому производители выпускают различные типы плитки, чтобы обеспечить потребности населения.

Производство высококачественной тротуарной плитки-брусчатки — одно из главных направлений работы компании «Цемсис». Благодаря современному усовершенствованному производству специалисты компании смогли предложить создание доступных и оригинальных проектов по благоустройству территорий. Компания имеет возможность наглядно продемонстрировать, как будет выглядеть плитка в различных проектах. Для достоверности на официальном сайте http://www.cemsys.ru/production/cat10/ представлены различные фотографии практического применения.

В сравнении с другими материалами плитка имеет следующие преимущества:

1.Эстетическая привлекательность. Ассортимент плитки различных цветов и размеров позволяет облагородить территорию и создать на ней уникальные живописные композиции.

2.Экологическая чистота. Для производства брусчатки применяется только натуральное сырье, которое в последствии не выделяет химических веществ, вредных для человека.

3.Прочность изделий. Благодаря физическим свойствам плитка выдерживает большие нагрузки, поэтому может применяться у гаражей. При этом срок службы изделий достигает 25-30 лет.

4.Устойчивость к воздействию температур и влаги. В холодное время года плитка не становится скользкой, что обеспечивает безопасность пешеходов. Осенью и весной территория не теряет эстетики, так как на плитке не образуются лужи.

5.Простота укладки. Благодаря этому укладка плитки проводится в максимально сжатые сроки и для этого не требуется применение спецтехники и большого количества персонала. Возможность провести ремонт, заменив испорченные плитки.

Применение тротуарной плитки достаточно разнообразно. Ее используют на городских территориях, в загородных проектах. Это могут быть дачи, усадьбы, санатории, детские лагеря и другие оздоровительные учреждения. Мощение плиткой используют для пешеходных зон, дворов, улиц, садовых дорожках, придомовых территориях. В парках практически все пешеходные зоны выстелены тротуарной плиткой.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования