Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Строительство деревянных домов: о каких моментах нужно знать?

Опубликовано: 21-12-2014, 11:00

Существует мнение о том, что возведение коттеджа из указанного сырья – это не что иное, как летняя дача, пригодная для жизни лишь в период отпуска. В ней невозможно создать должный уровень комфорта, используя все современные блага цивилизации. На самом деле, подобная позиция, мягко говоря, является ошибочной. Ведь из древесины реально возвести добротные коттеджи в несколько этажей, в которых будет все продумано до мельчайших подробностей. Внутри могут быть использованы любые отделочные материалы (керамика, ламинат, натяжные полотна, обои, декоративные штукатурки и т.д.). К объектам подводится электричество, интернет, обустраивается канализационная система, водопровод и отопление.

 

При выборе исполнителей, которые на все сто процентов справятся с поставленными целями, нужно предварительно узнать о фирме как можно больше сведений. Сейчас нередко потребители интересуются информацией о компании «Зодчий». Ведь именно она считается одной из лучших в своем роде, предлагая клиентам использование при строительстве практически всего деревянного конструктива, выполненного собственными силами. Только грамотные специалисты в состоянии выполнить качественно и оперативно все взятые на себя обязательства.

Какие положительные моменты привлекают внимание людей к деревянным домам? Среди важнейших факторов выделяется:

· экологическая безопасность,

· создание высоких параметров тепло- и звукоизоляции,

· долговечность,

· возможность выполнения оригинальных архитектурных решений.

Некоторые граждане считают, что дерево – это натуральный материал, который по данной причине не лишен ряда недостатков. К ним относится подверженность влаге и процессам гниения, а также хорошая горючесть. На самом же деле, все эти нюансы были рассмотрены специалистами максимально подробно. В результате, использование специальных камер для сушки древесины, а также покрытие материала различными средствами и составами, привело к получению качественного сырья, которое надежно защищено от всех перечисленных ранее негативных моментов.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования