Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Современный офис в современном стиле

Опубликовано: 20-12-2014, 15:51

Современный офис в современном стиле

 


Разберем этот стиль офисного интерьера подробнее

Цвет
Когда вы размышляете о цветовой схеме для офиса, помните, что современный стиль подразумевает использование одного-двух цветов, редко больше. Возможно, наиболее "классическим современным” сочетанием цветов станет союз черного и белого. В офисе подобное сочетание более всего к месту, потому что практически вся офисная меблировка доступна в черном и белом.
Если для своего офиса вы выберите всего один цвет, акцентируйте его приспособлениями и техникой различных цветов. Старайтесь соблюдать меру. Если вы все же остановились на двух цветах, не смешивайте различные их оттенки. Снежно белый не стоит мешать с кремовым, или цветовая схема станет слишком перегруженной.
Текстуры
Так как цветовая схема современного офиса не подразумевает разнообразия, стоит обратить внимание на текстуры. Если это кабинет, вы можете позволить себе подушки на креслах и вельветовые занавеси, сочетая их с кирпичными стенами и угловатыми стеклянными столешницами.
Использование дерева в офисе – прекрасный способ привнести дыхание природы в атмосферу. Половое покрытие из натурального дерева – прекрасное решение для современного кабинета, ведь оно привнесет тепло и изюминку в черно-белую цветовую гамму.
Минимизация
Интерьер современных офисных помещений чужд суете – запомните это. Перво-наперво офис должен быть функционален, избавлен от всего, что так или иначе не понадобится вам в работе. Для хранения вещей включите в интерьер несколько шкафов или сейф, стол должен быть с ящиками – чтобы вещи не валялись где попало и не портили общий вид. Ведь офис обязательно предстанет глазам клиента в самый неподходящий момент.

 

Выбирая мебель, также не забывайте об этом пункте. Рекомендуем вам обратить внимание на диван для офис. Для достижения современного стиля в офисном помещении должны быть созданы условия, при которых взгляд сможет свободно передвигать по помещению, не цепляясь за непонятные нагромождения мебели. Так что отнеситесь к выбору фурнитуры серьезно, пусть ее линии будут ровными, а формы – простыми, и никаких лишних художественных безобразий.
Декоративные элементы
Подобные элементы важны, если вы хотите сделать свой офис лично вашим, верным стилю, но в то же время оригинальным. Вкупе с половым покрытием из дерева, хорошо будут смотреться одно-два растения в кадках, или деревцо. Они неплохо сочетаются с современным стилем, придавая ему обжитый вид и своеобразность. Все хорошо в меру. Вы можете повесить на белые стены несколько картин в ярких рамках, но, опять таки, не переборщите.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования