Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как сделать ремонт на кухне?

Опубликовано: 20-12-2014, 15:34

Как сделать ремонт на кухне?

 

Для этого следует на листке бумаге спланировать расстановку мебели. Предварительно делается замер мебели, бытовой техники, раковины. Причем холодильник и микроволновку следует замерять при открытых дверцах. В том случае, если планируется приобретение новой мебели, то ее также нужно состыковать с бытовыми приборами. На этапе планирования, следует определить размер «фартука», в также нужное количество ящиков выдвижного типа, а также месторасположение ручек. Кроме этого необходимо, определиться с подсветкой, нишами, карнизами. Для удобства пользования различными бытовыми приборами нужно продумать, где будут размещаться розетки. 

Для того чтобы добраться в аэропорт Домодедово можно заказать такси. Такси в аэропорт Домодедово удобно бронировать предварительно, в таком случае не придется ждать пока приедет заказанная машина. Итак, вернемся к нашему ремонту на кухне. На следующем этапе, нужно выбрать дизайн и материалы, которые будут необходимы. Лучше всего составить список. Для оформления стен и потолка потребуется краска. Кроме этого нужно приобрести шпатлевку, клей, смеси из цемента для выравнивания.

Также потребуются и отделочные материалы. Очень часто в процессе ремонта выполняется замена и стеклопакетов. После того, как все материалы приобретены, приступают к ремонту. Для этого из помещения нужно вынести все, что будет мешать. Затем, нужно демонтировать старые отделочные материалы, например, обои или старую плитку. Кроме этого нужно убрать и старые плинтуса и снять напольное покрытие.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования