Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Строительство магазина своими руками

Опубликовано: 20-12-2014, 12:56

Строительство магазина своими руками

 

В большинстве случаев, аренда далеко не самая дешевая. Потому многие предприниматели решают построить магазин своими руками. Наименее затратным является модульный магазин. Стоимость его намного ниже, чем капительного строительства. Есть и еще одно преимущество модульного магазина. Для его строительство не требуется стройплощадка и разрешения на проведение строительных работ. Продажа под магазин также один из вариантов для приобретения торговой точки. Итак, с чего начинается строительство модульного магазина.

В первую очередь площадку под магазин необходимо выровнять. Для этого используется щебенка. Она необходима для того чтобы сделать подушку толщиной в 15 см. Подушка будет надежным основанием для строительства модульного магазина. Здание может состоять из одного или нескольких модулей. Этажей может быть несколько. Поэтому площадь застройки может быть небольшой. По сравнению с капитальным строением, такой вариант позволит значительно сэкономить средства и время. Кроме этого модульный магазин можно утеплить.

Модульные конструкции отлично подходят для сооружения магазинов или складов. Они имеют значительное преимущество, которые выражаются в невысокой стоимости, возможности перемещения и длительным сроком эксплуатации. При выборе модульной конструкции следует исходить из назначения помещения. Вариантов отделки матало-каркаса может быть несколько. В качестве утеплителя используются листы профнастила, этот же материал используется и для утепления крыши.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования