Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Тротуарная плитка «Паркет»

Опубликовано: 20-11-2014, 08:08

Тротуарная плитка «Паркет»

 

Плитка 300х300х30 мм серая
Для ландшафтных дизайнеров – это большая находка, ведь при помощи комбинирования разных цветов плитки можно создавать интересные композиции. Сегодня наиболее распространена плитка тротуарная паркет 300х300х30 мм серая, так как она будет гармонично сочетаться с любым ландшафтным оформлением и стилем зданий в какой бы вариации цветов они ни были. Если вам надоело заниматься этими работами, то просто купите квартиру в краснодаре и забудьте обо всем и наслаждайтесь природой и чистым воздухом.

Плитка, выполненная по методу вибролитья, может прекрасно заменить асфальт, так как по своим характеристикам и эксплуатационным свойствам намного его превосходит. Это самое удобное экологически безопасное и износостойкое перекрытие на сегодняшний день. Даже при высоких температурах тротуарная плитка паркет 300х300х30 мм не будет выделять токсичных запахов, в нем не застрянут каблуки, и под многотонной тяжестью как, например, асфальт не провалится, образуя ямы.

Плитка «Паркет»: лидерство на рынке

Совсем недавно тротуарную плитку можно было увидеть только в дорогих особняках и возле них, или около административных зданий и то редко. Но теперь, благодаря своим прекрасным характеристикам она постепенно вытеснила асфальт с дорог и строительного рынка и стала доступной для обычного потребителя. Недавно вошедшая на рынок плитка тротуарная паркет 300х300х30 мм серая имеет аккуратный рисунок и форму, поэтому она подойдет для укладки в любое место.

Лидерство этот материал получи из-за:
  • долговечности;
  • морозостойкости;
  • простоты в эксплуатации;
  • эстетичности;
  • экономичности;
  • прочности;
  • устойчивости к механическим нагрузкам;
  • низкой истираемости.
Способна плитка тротуарная паркет 300х300х30 мм серая выдерживать очень низкие температуры и другие условия сурового климата России. Ее свойства никак не меняются от ультрафиолетового воздействия и сильного ветра. Плиточное полотно легко демонтировать для проведения ремонтных работ или прокладки труб. После их окончания плитка просто укладывается на место.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования