Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Построим дом из кирпича

Опубликовано: 18-11-2014, 11:55
Повсеместное применение кирпича в возведении любых видов построек долгие тысячелетия по всему миру доказало его наивысший уровень долговечности среди всех видов строительного сырья. Качественно возведенный кирпичный дом гарантированно станет хорошим наследством для ваших детей и внуков, а при своевременном уходе за ним и проведении реставрационных работ он прослужит надежным жильем и правнукам. Долговечность кирпичного домостроения не поддается сравнению с любым другим видом строительного материала.

Высокий уровень теплоемкости кирпича выступает в роли важного фактора комфорта создаваемого им в доме, он долго прогревается, вследствие чего тепло в нем удерживается довольно длительное время. В зимнюю пору прогретый кирпичный дом даст вам достаточно времени устранить любые поломки в отопительной системе прежде, чем утратит накопленное тепло, а в летнюю жару сдержит прохладу лучше любых других домостроений в возведении которых применялось пористое сырье.

Психология человека выступает в роли главного, но не столь заметного фактора выбора материала для будущего дома. Кирпичный домик либо коттедж будет качественно выделяться на фоне домостроений из другого материала своим солидным внешним видом, внушающим уважение к его владельцу. Камень может выдержать любые нагрузки, возложенные на него при строительстве дома, он надежен и основателен. Проживание в таком доме оказывает на человека неповторимое чувство безопасности и защищенности.

Самые древние и при этом самые простые технологии кладки кирпича дают архитекторам возможность воплотить в жизнь наиболее смелые проектировки домостроений. Вследствие этого, проекты кирпичных домов имеют наивысший показатель реализации самых разных стилей и планировочных решений.

Единственным недостатком такого типа домостроения является большая теплопроводность, и эта проблема довольно актуальна в последнее время, ввиду быстрого роста цен на теплоресурсы.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования