Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как построить дом сегодня чтобы жить в нем завтра

Опубликовано: 18-10-2014, 11:44
Не нужно забывать и о такой как кажется мелочи - ящик для корреспонденции. На сайте компании "Почтов.Ру", вы можете купить почтовые ящики и тогда ваши письма не пропадут. На сайте вы можете заказать металлические или пластиковые ящики, выбрать цвет который вам больше по душе, сделать гравировку.
У вас обязательно должен быть полный перечень наиболее важных для вас моментов. Это, прежде всего, касается планировки: размера подвала, расположения комнат или окон, требований к электропроводке.

Например, многие люди планируют слишком узкие коридоры, чтобы за счёт освободившейся площади увеличить размер комнат. Это их привлекает до тех пор, пока они не начинают расставлять мебель. В идеале ширина коридоров должна быть около 5 м в ширину, тогда вам удастся избежать многочисленных царапин и потёртостей.

Думая о завтрашнем дне и учитывая технологические инновации, вы не должны упускать из виду тип электропроводки и обсудить это с вашим подрядчиком. Вместо обычных электрических кабелей, которые прокладывают для вашей бытовой техники, рассмотрите возможность использования кабеля типа CAT-5. Эта категория проводки применяется более широко в компьютерных сетях, но может быть использован при установке камер видеонаблюдения, сигнализации и многого другого. Кроме того, DSL кабели могут использоваться во всех доступных уголках возле вашего дома.

Гидроизоляция имеет чрезвычайно важное значение, особенно для домов с подвалами и мансардами. Если своевременно не заняться этим вопросом, вы будете после каждой поливки сада наблюдать в подвале крытый бассейн.

Не лишним будет уделить внимание таким деталям, как выключатели, переключатели, пожарная сигнализация и даже вид, открывающийся с вашего балкона - всему тому, что сделает ваше жилище удобным и комфортным.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования