Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Плюсы строительства с использованием газоблока

Опубликовано: 18-11-2014, 11:38
По результатам статистических исследований, сегодня 75% проектов домов частного характера составляется с учетом применения газобетона. Дом из газобетона приобретает все большую популярность, строительство домов из ячеистого бетона становится востребованней. А все дело в наличии множественных преимуществ этого материала, который способен бесспорно выигрывать по сравнению с иными стройматериалами.
 

Газобетон обладает такими преимуществами:

  • малым удельным весом,
  • экологической чистотой,
  • отличными сберегающими тепло свойствами,
  • экономичностью и другими показателями.
Дому выполненному из газобетона, характерно наличие весомых плюсов. Итак, коттеджи, возведенные из ячеистого газобетона, отличаются внушительными тепловыми показателями по сравнению с теми домами во время строительства которых использовался обычный бетон, древесина или кирпич. При помощи данного материала можно заниматься возведением идеально ровных стен, что способствует экономии денег на финишном этапе отделки.

Газобетон отличает высокая огнестойкость, устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды и отсутствие вредных для здоровья человека химических соединений. Из-за наличия пористой особенной структуры с помощью газобетона обеспечивается отличная теплоизоляция помещения, а также регулируется влажность и постоянно осуществляется циркуляция воздуха. Благодаря небольшому весу газоблоков производится облегченный фундамент, притом, что для кирпичного или деревянного дома потребуется тяжелый фундамент.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования