Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Строительство загородного дома

Опубликовано: 18-10-2014, 10:55
Строительство загородного дома начинается с фундамента. Выбор фундамента зависит от многих факторов, но важнейшие из них это вид почвы, на которой строится дом и из какого материала будет этот дом строится. Допустим, мы хотим построить большой кирпичный дом. Тогда нам нужен ленточный фундамент - железобетонные блоки, скреплённые раствором.

Строительство домов - дело довольно популярное, ведь город красивый, уютный, небольшой само собой притягивает всё больше желающих там поселиться. Итак, на нашем фундаменте возникают красивые, монолитные стены из красного кирпича. Затем нужно застилать полы и потолки - важнейшие составляющие дома. Далее - кровля на крыше. Будет то черепица или что-то ещё - личное дело строителя.

Теперь нужно установить окна, утеплить стены, и наш дом практически готов. Теперь нужна система отопления (газ, печка) и водопровод. Затем последует косметический ремонт, меблировка и так далее. Остаётся только заселить этот прекрасный дом.

Итак, мы познакомились с этапами строительства загородного дома. Хочется заметить, что перечислены все события были довольно быстро, не стоит забывать, что все эти действия требуют титанического труда, точности, ловкости.

Если вы хотите построить загородный дом, прежде всего стоит ознакомиться со всей необходимой информацией и обзавестись всеми нужными материалами. И главное помните - терпение и труд всё перетрут!
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования